Accesso ai servizi

Giunta Comunale

GAVELLO OSCAR - Sindaco
Nato a: ASTI il 19/03/1987

Inizio mandato: 13/06/2022

BAROSSO RAFFAELE - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: VIALE il 28/07/1950

Inizio mandato: 13/06/2022

Deleghe: LAVORI PUBBLICI - VIABILITA'

SPANDRE PIERO - Consigliere/Assessore
Nato a: ASTI il 28/03/1970

Inizio mandato: 13/06/2022

Deleghe: CULTURA - TURISMO - SPORT